Выставка фотографий “Актрисы” в Эстонии: в память о Кейт Берри

Vaba Lava

14 Сентябрь 2017 / 16 Октября 2017

Telliskivi 60a

Tallinn

Французский Институт представляет выставку "Актрисы" в многопрофильном центре живого искусство Vaba Lava в Таллине, расположенном в артистическом центре в Telliskivi. Познакомьтесь поближе с Ванессой Паради, Изабель Юппер, Шарлоттой Генсбур и другими актрисами в их взаимодействии с талантливой Кейт Берри

Выставку фотографа Кейт Берри Вы можете посетить с 14 сентября до 16 ноября в центре Vaba Lava.

Кейт Берри – дочь актрисы и певицы Джейн Биркин и композитора Джона Барри – была талантливым фотографом. Она безвременно скончалась в декабре 2013 г.

Двадцать очень талантливых портретов показаны на выставке. На них изображены актрисы в самые личные и неожиданные моменты их жизни. “Актрисы”  отражение видения Кейт Берри знаменитых артисток, а также представительниц молодого поколения.

Выставка организована Французским Институтом при активном содействии фотографа и журналистки Али Арлеттаз и с участием Романа Кермадека, сына Кейт Берри.

 

БЕСПЛАТНО
KITCHEN&BAR KÄRBES VABA LAVA
14 сентября в 17 часов

Прочитайте эту статью в: Français, Eesti, English,

КУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА | ЛЕТО 2022

Изучайте французский у мастеров своего дела! В весну и лето добавят зажигательности по-французски короткие интенсивные курсы и более продолжительные углубленные...

Читать дальше

e-kursusedprantsuse keelprantsuse keele kursusedprantsuse keele õpitoadPrantsuse kultuurКУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА