1000 € стипендии в подарок от YFU !

Новая уникальная возможность не только продвинуться в своем знании французского языка, но и глубоко и досконально изучить культуру Франции. Проведите целый год во Франции с проживанием в местной семье и обучением в местной гимназии наравне с французскими гимназистами. 

Это уникальное предложение для гимназистов, которые владеют французским языком хотя бы на минимальном уровне (А1).

Каждый год при поддержке YFU (Youth for Understanding) во Францию на учебу уезжает до 5 учеников. А в этом году один из счастливчиков получит стипендию размером в 1000 евро (при стоимости программы 7200 евро).

Стоимость программы содержит, помимо прочего, билеты на самолет, страховку, поддержку на месте, а также само обучение и семинары. Кроме денежного пособия, YFU предлагает ученикам помощь в поиске спонсоров для оплаты обучения.

Год, который вы проведете во Франции с YFU – это не только яркий период, полный новых впечатлений, но также и возможность приобрести новых друзей и создать международные контакты, которые обязательно пригодятся в вашей дальнейшей жизни. Подробнее о программе читайте тут

Прочитайте эту статью в: Français, Eesti, English,

КУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА | ЛЕТО 2022

Изучайте французский у мастеров своего дела! В весну и лето добавят зажигательности по-французски короткие интенсивные курсы и более продолжительные углубленные...

Читать дальше

e-kursusedprantsuse keelprantsuse keele kursusedprantsuse keele õpitoadPrantsuse kultuurКУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА