Французские мастерские возвращаются!

Французский институт Эстонии

Kuninga 4

Приходите и познакомьтесь с нашими тематическими мастерскими на французском языке.

Откройте для себя наши мастерские, чтобы улучшить свои знания французского языка и погрузиться во французскую культуру!

«Все на кухню!» – Мастерская (уровень A2-B1) – в этой мастерской вы познакомитесь с общим и специализированным словарем кулинарии, французской гастрономией, ее историей, традициями и секретами. Наш французский преподаватель поделится с вами некоторыми знаниями об искусстве сервировки стола. Курс проходит каждую среду с 19:00 до 20:30 с Селин Ферреро, с 7 февраля по 28 марта.

«История искусств» – Разговорная мастерская (уровень B2.3-C1). Целью курса является улучшение разговорных навыков, расширение словарного запаса и получение углубленных знаний в художественном искусстве. Во время курса вы научитесь аргументировать, обсуждать, высказывать свое мнение и чувствовать себя более комфортно в разговоре на французском. Основные темы: классическое искусство, современное искусство, шокирующее искусство. Вместе мы познакомимся с различными французскими музеями и проанализируем произведения искусства. Курс проводится каждый понедельник с 19:00 до 20:30 вечера, с Рафаэлем Штухренберг, с 12 февраля по 16 апреля (26/02 и 12/03 классов не будет).

«Культурное влияние Франции» – Мастерская (уровень C1.3-C2). Цель курса – улучшение разговорных навыков, расширение словарного запаса и получение углубленных знаний о французской культуре. Во время курса вы научитесь аргументировать, обсуждать (причина – следствие), высказывать свое мнение, строить предположения и говорить свободно. Нами будет затронут исторический, общественный и религиозный анализ французского общества. Используемый материал: подлинные тексты и видеоролики. Курс проходит каждый понедельник с 15:15 до 18:45 c Рафаэлем Штухренберг, с 12 февраля по 16 апреля (26/02 и 12/03 классов не будет).

Запись в мастерские

Прочитайте эту статью в: Français, Eesti, English,

КУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА | ЛЕТО 2022

Изучайте французский у мастеров своего дела! В весну и лето добавят зажигательности по-французски короткие интенсивные курсы и более продолжительные углубленные...

Читать дальше

e-kursusedprantsuse keelprantsuse keele kursusedprantsuse keele õpitoadPrantsuse kultuurКУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА