Бесплатная практика французского языка

Kuninga 4

Tallinn

Французский Институт Эстонии приглашает всех желающих принять участие в бесплатных языковых встречах. 
Приходите к нам и изучайте французский язык в неформальной обстановке! 

Французское кафе – это уникальный формат, благодаря которому люди с совершенно разным уровнем владения языком могут получить новые знания или закрепить старые.

Ни для кого не секрет, что разговорная практика – один из самых действенных методов изучения нового языка. Французский Институт в Эстонии организует регулярные встречи за кофе или бокалом вина. Каждая встреча посвящена определенной теме, и в течение вечера участники делятся на группы в соответствие с уровнем владения языком и обсуждают заданную тему или просто болтают и знакомятся. В каждой группе присутствует хотя бы один носитель языка, который мягко и ненавязчиво руководит беседой и помогает участникам преодолеть языковой барьер или найти необходимое выражение. 

Встречи проходят на территории Французского Института каждую третью среду месяца. Начало в 18:00. Следите за расписанием

 Участие бесплатное. С собой нужно приносить только хорошее настроение и улыбку.

Чтобы подробнее узнать, как выглядят наши встречи, представляем вашему вниманию этот небольшой ролик:

Кроме языковых практик мы также предлагаем курсы французского языка для всех возрастов и для разных категорий. Ознакомиться с нашими предложениями, а также задать все необходимые вопросы вы сможете, перейдя по ссылке:

Курсы французского языка

Мы с нетерпением ждем встречи и будем рады новым друзьям! 

Прочитайте эту статью в: Français, Eesti,

КУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА | ЛЕТО 2022

Изучайте французский у мастеров своего дела! В весну и лето добавят зажигательности по-французски короткие интенсивные курсы и более продолжительные углубленные...

Читать дальше

e-kursusedprantsuse keelprantsuse keele kursusedprantsuse keele õpitoadPrantsuse kultuurКУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА