Французские фильмы в кинотеатре на окрытом воздухе в Тарту

Тарту

2 Январь 2016 / 21 Август 2016

Tartu

Elektriteater организует летние показы фильмов на открытом воздухе в разных районах Тарту – просмотры будут проходить в Аннелинн, в Супилинн, на Карловой и в центре города. С 16 июля по 7 сентября, выбор 15 фильмов будут проходить на открытом воздухе, среди них три французских фильмов. Все просмотры бесплатны.

Четверг, 21 июля 23:00 – совместное производство Франции и Бельгии “Saint Amour” (2016 г.), в главной роли Жерар Депардье.
Фильм будет проходить на стадионе улицы Эха (в углу Eha et Salme).

Святая Любовь это история о воссоединении отца и сына, проходя по винному маршруту и показывая поэтический взгляд на наше время.

Суббота, 23 июля 23:00“Mauvais sang” (1986) от Leos Carax. Первый фильм, режисёра “Holy Motors”, отмечает начало карьеры молодых Дени Лаван, Жюльетт Бинош и Жюли Дельпи.Фильм будет проходить на стадионе улицы Эха (в углу Eha et Salme).

Под палящим сиянием кометы Галлея, парижская население болеет вирусом который убивает тех, кто занимается любовью не любя.

Пятница, 12 августа в 22:00 “Le Mépris” классический французский фильм (1963) Жан-Люк Годар.
Скрининг будет проходить в парке Певческом музея (Laulupeomuuseum, Jaama 14).

У Пола и его жены, кажется что сформировалось идеальная пара. Но тривиальный случай с продюсером заставит молодую женщину презирать своего мужа.

Перед каждого просмотра будет работать бар Naiiv.
Оденьтесь по погоде.
Найдите полную программу здесь (на эстонском языке).

Прочитайте эту статью в: Français, Eesti,

КУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА | ЛЕТО 2022

Изучайте французский у мастеров своего дела! В весну и лето добавят зажигательности по-французски короткие интенсивные курсы и более продолжительные углубленные...

Читать дальше

e-kursusedprantsuse keelprantsuse keele kursusedprantsuse keele õpitoadPrantsuse kultuurКУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА